Тормозные колодки пер. Hyundai i10 1.0-1.2 13-, пр-во JP GROUP, код: 3563604910
- Готово к отправке
- Код: 3563604910
705 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Hyundai i10 1.0-1.2 13-
Аналоги и заменители: 58101B4A00 HYUNDAI, 58101B4A05 HYUNDAI, 58101B4A06 HYUNDAI, 58101B9A30 HYUNDAI, 58101B9A35 HYUNDAI, 58101B9A70 HYUNDAI, 8DB355023001 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 58101B4A00 HYUNDAI, 58101B4A05 HYUNDAI, 58101B4A06 HYUNDAI, 58101B9A30 HYUNDAI, 58101B9A35 HYUNDAI, 58101B9A70 HYUNDAI, 8DB355023001 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3563604910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 50.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


