Тормозные колодки пер. Carnival 95-
Аналоги и заменители: 0K56A3323Z KIA, 0K56B3323Z KIA, 0K56B3323ZA KIA, 0K58A3323Z KIA, 0K58B3323Z KIA, 0K72A3328Z KIA, 8DB355019581 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 0K56A3323Z KIA, 0K56B3323Z KIA, 0K56B3323ZA KIA, 0K58A3323Z KIA, 0K58B3323Z KIA, 0K72A3328Z KIA, 8DB355019581 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3663600310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Carnival, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


