Тормозные колодки пер. Santa Fe II, Carens IV, Sorento II, III 09- (Mando), пр-во JP GROUP, код: 3663604210
- Готово к отправке
- Код: 3663604210
668 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Santa Fe II, Carens IV, Sorento II, III 09- (Mando)
Аналоги и заменители: 1360212006K KIA, 581011RA00 KIA, 581011RA01 KIA, 581011RA05 HYUNDAI, 581011RA10 HYUNDAI, 581011VA00 HYUNDAI, 8DB355020231 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 1360212006K KIA, 581011RA00 KIA, 581011RA01 KIA, 581011RA05 HYUNDAI, 581011RA10 HYUNDAI, 581011VA00 HYUNDAI, 8DB355020231 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3663604210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


