Тормозные колодки перед. ELANTRA VI, NIRO I (DE) 15-22, пр-во JP GROUP, код: 3663604510
- Нет в наличии
- Код: 3663604510
861 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки перед. ELANTRA VI, NIRO I (DE) 15-22
Аналоги и заменители: 116261 FEBI BILSTEIN, 252251817 MEYLE, 363916061253 MAGNETI MARELLI, 58101F2A00 OE, 58101F3A00 OE, 58101G2A00 OE, 58101G2A10 OE, 8DB 355 039-041 HELLA, 986460189 BOSCH, P 30 107 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 116261 FEBI BILSTEIN, 252251817 MEYLE, 363916061253 MAGNETI MARELLI, 58101F2A00 OE, 58101F3A00 OE, 58101G2A00 OE, 58101G2A10 OE, 8DB 355 039-041 HELLA, 986460189 BOSCH, P 30 107 BREMBO,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3663604510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


