Тормозные колодки пер. Mazda 3, CX-3 13-, пр-во JP GROUP, код: 3863604910
- Готово к отправке
- Код: 3863604910
695 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Mazda 3, CX-3 13-
Аналоги и заменители: 8DB355021421 HELLA, B4Y03328ZA MAZDA, B4Y03328ZB MAZDA, B6YS3328Z MAZDA, B6YS3328ZA MAZDA, BHY13328ZA MAZDA, BHY13328ZA9C MAZDA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 8DB355021421 HELLA, B4Y03328ZA MAZDA, B4Y03328ZB MAZDA, B6YS3328Z MAZDA, B6YS3328ZA MAZDA, BHY13328ZA MAZDA, BHY13328ZA9C MAZDA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3863604910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 55.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


