Тормозные колодки перед. PAJERO PININ I 99-07, пр-во JP GROUP, код: 3963600110
- Готово к отправке
- Код: 3963600110
667 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. PAJERO PININ I 99-07
Аналоги и заменители: 410606A00C NISSAN, 8DB355009521 HELLA, AY040MT012 NISSAN, CA350011 MITSUBISHI, MN102615 MITSUBISHI, MR334950 MITSUBISHI, MR334953 MITSUBISHI,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 410606A00C NISSAN, 8DB355009521 HELLA, AY040MT012 NISSAN, CA350011 MITSUBISHI, MN102615 MITSUBISHI, MR334950 MITSUBISHI, MR334953 MITSUBISHI,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3963600110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 47.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴


