Тормозные колодки перед. COLT V, LANCER VI 95-03 (SUMITOMO), пр-во JP GROUP, код: 3963700310
- Готово к отправке
- Код: 3963700310
531 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. COLT V, LANCER VI 95-03 (SUMITOMO)
Аналоги и заменители: 04465B4010 DAIHATSU, 04465B4020 DAIHATSU, 04465B4030 TOYOTA, 04465B4040 DAIHATSU, 04465B4050 DAIHATSU, 0449187401 DAIHATSU, 252165015 MEYLE, 8DB355017161 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 04465B4010 DAIHATSU, 04465B4020 DAIHATSU, 04465B4030 TOYOTA, 04465B4040 DAIHATSU, 04465B4050 DAIHATSU, 0449187401 DAIHATSU, 252165015 MEYLE, 8DB355017161 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3963700310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


