Тормозные колодки пер. Almera, Primera (96-06), пр-во JP GROUP, код: 4063600110
- Готово к отправке
- Код: 4063600110
658 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Almera, Primera (96-06)
Аналоги и заменители: 410602F025 NISSAN, 410602F026 NISSAN, 410602F027 NISSAN, 410604M525 NISSAN, 410604M526 NISSAN, 410605M325 NISSAN, 8DB355018011 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Аналоги и заменители: 410602F025 NISSAN, 410602F026 NISSAN, 410602F027 NISSAN, 410604M525 NISSAN, 410604M526 NISSAN, 410605M325 NISSAN, 8DB355018011 HELLA,
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4063600110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


