

Сайлентблок переднего рычага (нижн) Toyota 4Runner, Land Cruiser 90 95-, пр-во: CTR, код: GV0461
- Готово к отправке
- Код: GV0461
431 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (нижн) Toyota 4Runner, Land Cruiser 90 95-
Втулка підвіски Toyota Land Cruiser Prado 90 vzj’ 95 (96-02) OLD CVT-26 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVT-26 CTR, 48061-35040 TOYOTA, 48061-35050 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Втулка підвіски Toyota Land Cruiser Prado 90 vzj’ 95 (96-02) OLD CVT-26 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVT-26 CTR, 48061-35040 TOYOTA, 48061-35050 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0461 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Диаметр внешний | 61.7 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


