
Сайлентблок рычага задн. TUCSON 13-20 Л., пр-во: CTR, код: GV0594L
- Готово к отправке
- Код: GV0594L
982 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага задн. TUCSON 13-20 Л.
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Аналоги и заменители:
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0594L |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴


