Прокладка головки LT, T4, A6 2.5TDI 96-03 (1.53mm), виробник: AJUSA, код: 10074300
- Готово к отправке
- Код: 10074300
1 189 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки LT/T4/A6 2.5TDI 96-03 (1.53mm),
10074300 AJUSA
10074300 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10074300 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 82 мм |
| Толщина | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.86 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 475 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴


