Підшипник опори амортизатора Berlingo, Partner 98-, 08-, Geely CK, CK2, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 10091
- Готово к отправке
- Код: 10091
410 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры амортизатора Berlingo/Partner 98-/08-/Geely CK/CK2,
10091 FEBI BILSTEIN
10091 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 10091 |
| Толщина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, Opel, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, 480, Xsara, C2, C3, RCZ, Elantra, C4, Partner, Espace, Laguna, ZX, Pro Ceed, Ceed, 405, C2 Enterprise, 440, 206, 207, 208, 460, C-Elysee , 1007, Safrane, Crossland X / Crossland, I30, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


