Втулка стабілізатора (заднього) Audi A4 00-09 (d=16mm), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 100923
- Готово к отправке
- Код: 100923
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (заднего) Audi A4 00-09 (d=16mm),
100923 FEBI BILSTEIN
100923 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 100923 |
| Длина | 29.9 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 39.9 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


