Прокладка головки Ducato, Jumper, Boxer, Scudo, Expert 1.9TD (1905) 94- (1.4mm), виробник: AJUSA, код: 10100510
- Готово к отправке
- Код: 10100510
992 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Ducato/Jumper/Boxer/Scudo/Expert 1.9TD (1905) 94- (1.4mm),
10100510 AJUSA
10100510 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10100510 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 84 мм |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴


