Прокладка головки Berlingo, Jumpy, Scudo, Partner 1.9 D 96- (1.34 mm), виробник: AJUSA, код: 10118320
- Готово к отправке
- Код: 10118320
1 010 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Berlingo/Jumpy/Scudo/Partner 1.9 D 96- (1.34 mm),
10118320 AJUSA
10118320 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10118320 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.6 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Толщина | 1.34 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 430 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


