Прокладка головки Crafter 2.5 TDI 06- (1.53 mm), виробник: AJUSA, код: 10178200
- Готово к отправке
- Код: 10178200
919 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Crafter 2.5 TDI 06- (1.53 mm),
10178200 AJUSA
10178200 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10178200 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.81 мм |
| Проекция поршня до | 0.96 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴


