Прокладка головки Crafter 2.5 TDI 06- (1.61 mm), виробник: AJUSA, код: 10178220
- Готово к отправке
- Код: 10178220
1 289 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Crafter 2.5 TDI 06- (1.61 mm),
10178220 AJUSA
10178220 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10178220 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 1.02 мм |
| Проекция поршня до | 1.09 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴


