Прокладка головки Mitsubishi L200 2.5 DI-D 05-15 (1 mm), виробник: AJUSA, код: 10193710
- Готово к отправке
- Код: 10193710
1 190 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Mitsubishi L200 2.5 DI-D 05-15 (1 mm),
10193710 AJUSA
10193710 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10193710 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.12 мм |
| Проекция поршня до | 0.18 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


