Прокладка головки 2.0TDI Crafter 11-, T5 09- (1.55 mm), виробник: AJUSA, код: 10195900
- Готово к отправке
- Код: 10195900
1 635 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки 2.0TDI Crafter 11-/T5 09- (1.55 mm),
10195900 AJUSA
10195900 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10195900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴


