Прокладка головки Connect, Courier 1.0 EcoBoost 13- (0.7 mm), виробник: AJUSA, код: 10207200
- Готово к отправке
- Код: 10207200
1 230 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Connect/Courier 1.0 EcoBoost 13- (0.7 mm),
10207200 AJUSA
10207200 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10207200 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 238 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


