Сайлентблок задн. Cayenne, Q7, Touareg (06-21), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 102718
- Под заказ
- Код: 102718
Отправка с 27 апреля 2026426 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задн. Cayenne/Q7/Touareg (06-21),
102718 FEBI BILSTEIN
102718 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 102718 |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


