Сальник 75x95x10 ступиці зад. Sprinter 412, виробник: ELRING, код: 104.320
- Готово к отправке
- Код: 104.320
360 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 75x95x10 ступицы зад. Sprinter 412,
104.320 ELRING
104.320 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 104.320 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


