Сайлентблок заднього важеля Audi A3, Octavia, Golf V, VI, Passat B6 (верх., зовніш.), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 104063
- Под заказ
- Код: 104063
Отправка с 27 апреля 2026369 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Audi A3/Octavia/Golf V/VI/Passat B6 (верх./внеш.),
104063 FEBI BILSTEIN
104063 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104063 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


