Сайлентблок заднього важеля Focus, Mazda 3, Volvo 98, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 104274
- Под заказ
- Код: 104274
Отправка с 27 апреля 2026191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Focus/Mazda 3/Volvo 98,
104274 FEBI BILSTEIN
104274 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104274 |
| Длина | 34.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.2 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Hyundai, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | S40, V50, ix35, 3, Magentis, Grandeur, C-Max, I30, C30, Elantra, Sportage, C70, i40, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


