Сайлентблок важеля Chevrolet Aveo, Daewoo Kalos 02-, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 106332
- Готово к отправке
- Код: 106332
291 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos 02-,
106332 FEBI BILSTEIN
106332 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 106332 |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


