Сайлентблок важеля Sportage, Cerato 04- (заднього), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 108109
- Готово к отправке
- Код: 108109
291 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Sportage/Cerato 04- (заднего),
108109 FEBI BILSTEIN
108109 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108109 |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, ix35, Lantra, Coupe, Tucson, Elantra, Sportage, Cerato, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


