Втулка заднього стабілізатора, MB A-Class (W169) 04-12 (15.6mm), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 108170
- Готово к отправке
- Код: 108170
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора, MB A-Class (W169) 04-12 (15.6mm),
108170 FEBI BILSTEIN
108170 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108170 |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, CLK, SLK |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


