Сайлентблок заднього важеля Focus, Mazda 3, 5, Volvo 98 (верхній), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 108896
- Готово к отправке
- Код: 108896
208 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Focus/Mazda 3/5/Volvo 98 (верхний),
108896 FEBI BILSTEIN
108896 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108896 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


