Втулка стабілізатора (к-кт) Opel Astra H 04-10 (17mm), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 109592
- Под заказ
- Код: 109592
Отправка с 27 апреля 2026238 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (к-кт) Opel Astra H 04-10 (17mm),
109592 FEBI BILSTEIN
109592 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 109592 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


