Прокладка клапанної кришки MB OM314, виробник: AJUSA, код: 11033400
- Готово к отправке
- Код: 11033400
364 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка клапанной крышки MB OM314,
11033400 AJUSA
11033400 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11033400 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 465 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴


