Прокладка клапанної кришки Land Cruiser 4.5 D 07 - (права), виробник: AJUSA, код: 11134000
- Готово к отправке
- Код: 11134000
424 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка клапанной крышки Land Cruiser 4.5 D 07 - (правая),
11134000 AJUSA
11134000 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11134000 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


