Втулка стабілізатора (заднього) MB Sprinter 208-316 (d=23mm), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 11864
- Готово к отправке
- Код: 11864
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (заднего) MB Sprinter 208-316 (d=23mm),
11864 FEBI BILSTEIN
11864 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 11864 |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


