Сайлентблок важеля (заднього, зверху, ззаду) Land Rover Range Rover 3.0TD 05-, виробник: As Metal, код: 11LR1900
- Готово к отправке
- Код: 11LR1900
538 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/сверху/сзади) Land Rover Range Rover 3.0TD 05-,
11LR1900 As Metal
11LR1900 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 11LR1900 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 54.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


