Сальник 15x24x7 валу вилки КПП LT>95, T2, виробник: CORTECO, код: 12000444B
- Готово к отправке
- Код: 12000444B
207 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 15x24x7 валу вилки КПП LT>95/T2,
12000444B CORTECO
12000444B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12000444B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


