Сальник 30x42x7 розподілвала Master, Movano 2.2, 2.5dTI, виробник: CORTECO, код: 12010674B
- Под заказ
- Код: 12010674B
Отправка с 28 апреля 2026160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x42x7 распределила Master/Movano 2.2/2.5dTI,
12010674B CORTECO
12010674B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12010674B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Toyota, Opel, Lancia, Dodge, BMW, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Visa, 3, Bravo, Nubira, Omega, C-Crosser, Outlander, Palio, Stilo, Ypsilon, Patriot, Picnic, Compass, 1502-2002, Lacetti, Caliber, Camry, Acadiane, ID, Dyane, Punto, Mehari, Celica, AMI, HY, Rezzo, Previa, Tipo, RAV4, Journey, Grandis, Uno, GS, Corolla, Auris, Avensis, Croma, Scudo, Fiorino, Vectra, Delta, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


