Сальник 90x110x10 колінвала Berlingo 1.8, 1.9D, 2.0HDI, виробник: CORTECO, код: 12010750B
- Готово к отправке
- Код: 12010750B
582 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 90x110x10 коленвала Berlingo 1.8/1.9D/2.0HDI,
12010750B CORTECO
12010750B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12010750B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Visa, J5, 306, BX, 605, C25, 124, Partner, Heckflosse, Espace, Expert, ZX, 400, 405, Trafic, G-Class, 21, Master, S-Class, Xantia, CX, XM, Safrane, 25 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


