Сальник 17x35x7 помпи водяної MB O309, виробник: CORTECO, код: 12010810B
- Готово к отправке
- Код: 12010810B
270 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 17x35x7 помпы водяной MB O309,
12010810B CORTECO
12010810B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010810B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


