Сальник 40x55x8 ступиці Ford Escort, Fiesta 1.1-1.8 68-02, виробник: CORTECO, код: 12011157B
- Готово к отправке
- Код: 12011157B
350 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x55x8 ступицы Ford Escort/Fiesta 1.1-1.8 68-02,
12011157B CORTECO
12011157B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011157B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, G-Class, Orion, Puma, Fiesta, Granada |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


