Сальник 50x65x9,75, 14 ступиці зад. Ford Sierra 82-, виробник: CORTECO, код: 12011175B
- Готово к отправке
- Код: 12011175B
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 50x65x9,75/14 ступицы зад. Ford Sierra 82-,
12011175B CORTECO
12011175B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011175B |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


