Сальник 30x52x7 піввісі Renault Master, Trafiс, виробник: CORTECO, код: 12011539B
- Готово к отправке
- Код: 12011539B
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x52x7 полувеси Renault Master/Trafiс,
12011539B CORTECO
12011539B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011539B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Argenta, Ronda, Regata, 242, Ritmo, Ibiza, 132, 124, 128, 131, X 1/9 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴


