Сальник 45x67x8 колінвалу перед. ОМ601, 602, 611, 612, виробник: CORTECO, код: 12012248B
- Под заказ
- Код: 12012248B
Отправка с 28 апреля 2026334 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 45x67x8 коленвала перед. ОМ601/602/611/612,
12012248B CORTECO
12012248B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012248B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Honda, Suzuki, Ssang Yong, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, Ponton, 3, 100, MB, Omega, C-Class, W111, W112, 124, Passat, Sprinter, SL, 1502-2002, 960, 356, Camry, T1, V-Class, 1500, CLC-Class, SLR, Istana, Alfasud, G-Class, Transit, 1500-2000, Rexton, Civic, Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, Astra, Mondeo, Corsa, T1/TN, Mini, Vito, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


