Сальник 54.51x76.09x9.5, 15.47 ступиці зад. Ford Transit 2.0-2.5 D 85-00, виробник: CORTECO, код: 12012570B
- Готово к отправке
- Код: 12012570B
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 54.51x76.09x9.5/15.47 ступицы зад. Ford Transit 2.0-2.5 D 85-00,
12012570B CORTECO
12012570B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012570B |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


