Сальник 32x47x10 розподілвала LT 2.5TDI, виробник: CORTECO, код: 12012709B
- Готово к отправке
- Код: 12012709B
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 32x47x10 распределила LT 2.5TDI,
12012709B CORTECO
12012709B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012709B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 3, 100, Jetta, J5, Octavia, 240, Kadett, 2500-3.3, Passat, 740, Heckflosse, Escort, 1502-2002, 80, 960, Caddy, Polo, Expert, Felicia, Taunus, 850, Fiesta, 940, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, 460, Granada, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


