Сальник маточини (передньої) Fiat Ducato (69x85x10), виробник: CORTECO, код: 12012931B
- Готово к отправке
- Код: 12012931B
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточки (передней) Fiat Ducato (69x85x10),
12012931B CORTECO
12012931B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012931B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


