Сальник 26x42x8 колінвалу Opel 1.2, 1.3, 1.4, 1.6i, виробник: CORTECO, код: 12013858B
- Под заказ
- Код: 12013858B
Отправка с 28 апреля 2026183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 26x42x8 коленвала Opel 1.2/1.3/1.4/1.6i,
12013858B CORTECO
12013858B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12013858B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Omega, Kadett, 1502-2002, 164, Tigra , Commodore, Zafira , 21, Manta, Combo, Meriva, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


