Сальник колінвалу (передній) BMW 3 (E30, E36, E46), 5 (E34) -05 (44x60x10), виробник: CORTECO, код: 12014608B
- Готово к отправке
- Код: 12014608B
443 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E30/E36/E46)/ 5 (E34) -05 (44x60x10),
12014608B CORTECO
12014608B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014608B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Thema, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


