Сальник 29.8x52x10, 13.5 піввісі Fiat Doblo Л., виробник: CORTECO, код: 12014824B
- Готово к отправке
- Код: 12014824B
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 29.8x52x10/13.5 полувесы Fiat Doblo Л.,
12014824B CORTECO
12014824B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014824B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Ronda, Croma, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


