Сальник 90x110x13 півосі 609, виробник: CORTECO, код: 12015249B
- Готово к отправке
- Код: 12015249B
373 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 90x110x13 пиоси 609,
12015249B CORTECO
12015249B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015249B |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


