Сальник 36x56x10, 13.5 піввісі Fiat Doblo 1.4, 1.6 Л., виробник: CORTECO, код: 12015267B
- Под заказ
- Код: 12015267B
Отправка с 28 апреля 2026186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 36x56x10/13.5 полувесы Fiat Doblo 1.4/1.6 Л.,
12015267B CORTECO
12015267B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015267B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


