Сальник 27.95x70x10 піввісі Kangoo 98-, Megane 96-03, виробник: CORTECO, код: 12015423B
- Готово к отправке
- Код: 12015423B
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 27.95x70x10 полувесе Kangoo 98-/Megane 96-03,
12015423B CORTECO
12015423B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015423B |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


